Статьи

Обналичивать деньги в системе WebMoney с Приватбанком - выгодно и удобно

3 Июля 2012, 10:19

Сегодня те фрилансеры, которые хранят свои заработанные деньги в системе на WebMoney на Z-кошельках, могут похвалить себя за дальновидность и осмотрительность, так как с ростом доллара увеличивается и сумма их вклада. Но деньги тогда приносят пользу, когда их можно вложить во что-нибудь или приобрести за них необходимые вещи. Поэтому владельцам долларовых кошельков время от времени приходится искать способы, как обналичить вебмани с выгодой для себя.

Те, кто имеет счет в банке или банковскую карту, может воспользоваться ими, закрепив за своим WMID определенный счет, а затем осуществить вывод средств через сервисы системы или с помощью агентов. У этого способа есть ряд преимуществ, но главным его недостатком является длительность осуществления операции и относительно большие комиссии.

Есть и другой способ – воспользоваться уникальной возможностью, которую предоставляет тандем двух систем - WebMoney Transfer и Приват24 от Приватбанка. За достаточно большой срок обе системы зарекомендовали себя как надежные автоматизированные структуры, позволяющие проводить платежи пользователям и онлайн-бизнесу. Сервис Приват24 webmoney реализует пополнение и обмен титульных знаков wm в круглосуточном режиме в рабочие и выходные дни. Разумеется, для успешного осуществления требуемых операций их участнику необходимо быть клиентом этих двух систем, иметь в WebMoney формальный аттестат и учитывать лимитную политику Приват24 webmoney, касающуюся снятия наличных сумм с учетом комиссии.

Процедура пополнения webmoney wmz достаточно проста, она происходит в автоматическом режиме в несколько кликов. На главной странице сайта проводится предварительный расчет, заполняются реквизиты и данные получателя, информация о которых проверяется. На следующем этапе пользователя переадресовывают на страницу договора, а затем на сайт Приват24 для оплаты. После успешно проведенного перевода его сервер предоставляет информацию о статусе операции, которая завершается переводом WM-знаков.

Можно произвести и обратную операцию, т.е. купить webmoney приват24 – ввести титульный знак WMZ. Такой способ ввода через Приватбанк считается очень выгодным, так как его процедура достаточно проста и не займет много времени. Необходимо осуществить перевод нужной суммы на счет и через несколько минут после его подтверждения титульные знаки будут отправлены на указанные реквизиты. На завершающем этапе достаточно подтвердить заявку на сайте системы. Те, кто не имеет счета в Приватбанке, может произвести оплату в любом из его филиалов, а затем в течение нескольких мгновений получить WMZ - титульные знаки.

Приватбанк одним из первых стал работать с webmoney WMU на территории Украины, используя Универсальную кредитную карту, которую можно бесплатно, оформив заявку. Например, для того чтобы вывести webmoney (Луганск и многие другие города Украины предоставляют такую возможность), можно приобрести эту карту и с ее помощью поэтапно перевести WMZ на WMU.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x