Статьи

Учет недвижимости и клиентов для агентств недвижимости

7 Авг 2012, 13:01

Если вы хотите быть успешным риэлтором, то вам обязательно нужно использовать подходящие для вашей работы программы, иначе вы просто не сможете выдерживать конкуренцию. Сейчас информация является самым важным капиталом и потерять ее дорогого стоит, поэтому нужно хранить ее тщательно. Для этого и предназначена программа Риэлтор ПРО - учет недвижимости и клиентов в одной базе. Если сказать про эту программу в двух словах, то Риэлтор ПРО - это успешный риэлтерский бизнес. На самом деле, Риэлтор ПРО это простой, но при этом мощный программный комплекс, а такое сочетание удается найти не часто, так что, если оно попало в ваше распоряжение, то обязательно стоит им пользоваться.

Какие основные характеристики этой программы?
Во-первых, это удобный учет объектов недвижимости и клиентов, а, во-вторых, это собственный профессиональный сайт агентства недвижимости или риэлтора, а вы сами понимаете, что в наше время сайт это не прихоть, а необходимость.
Так вот, программа Риэлтор ПРО - это программный комплекс, который создан как для риэлторов, так и для маклеров, брокеров, агентств и компаний-операторов на рынке недвижимости.
Что удобно в этой программе, так это то, что создается ваша собственная база данных, которую вы наполняете и настраиваете под себя, и, само собой, вам будет удобно в ней работать, а значит, на обработку времени уходит минимум времени, а это очень важно, потому что в наше время никто не хочет ждать, время ценится слишком высоко.

Эта программа создана для того, чтобы сделать работу риэлтора в той ее части, которая создана с данными, максимально простой и легкой. А ведь хранение, поиск и обработка информации, это реально важно, чем больше запросов вы сможете обрабатывать, чем быстрее вы будете на них отвечать, тем больше у вас будет клиентов, это уже давно проверенный факт, так что эффективный поиск по базе данных, это весьма важный фактор при оценке эффективности работы риэлтерской программы. В принципе, оперативная работа важна абсолютно в любой сфере, и риэлтерская деятельность тому не исключение.

Что же касается сайта, то качественный сайт для агентства недвижимости это, в первую очередь, повышение Вашего статуса и увеличение доверия к вашей фирме. Сейчас многие оценивают фирму именно по ее сайту, это что-то вроде визитной карточки или лица фирмы. Что очень важно, сайт, который будет создан разработчиками Риэлтор ПРО, наполняется автоматически, то есть не нужно будет дополнительно тратить время и силы на его заполнение.

Официальный сайт программы Риэлтор ПРО - http://rieltor-pro.net/

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x