Показать форму поиска
Объявление id-1370098

Продам однокомнатную квартиру, 58 м2

Саратов Заводской район, ЖК «Энергия life» в мкр. Улеши, 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., д. 6А Размещено 9 Июля, 08:56
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 600 000 Р
1 м2 - 44 828 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 58 м2
  • Этаж 3 из 10
  • Тип дома кирпично-монолитный
1-комнатную квартиру в новом элитном ЖК «Энергия life» в мкр. Улеши по адресу: 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., д. 6А, 3/10 эт., общей площадью 58 кв.м.
В самом доме имеется подземный паркинг, смотровая площадка с детской игровой зоной, аква-парк, салон красоты, семейный клуб, детский развивающий центр. Большая охраняемая территория с видеонаблюдением перед домом с возможностью свободной парковки автомашин. Дом кирпично-монолитный с квартирами улучшенной планировки, сдан в 2012 году, полностью заселен, вид на Волгу, автономная крышная котельная, умеренная квартплата. В подъезде проведены линии стационарных городских телефонов и интернет-провайдеров.
В квартире сделана стяжка с «теплым полом» на застекленной лоджии, разводка труб отопления, кондиционирования, установлена новая металлическая дверь компании «Торекс». Возможна перепланировка в 1,5- 2-комнатную квартиру или студию, устройство гарберобной комнаты.
Рядом с домом все объекты соцсферы: школа, детсады, ТЦ (Ашан, Мой новый), магазины шаговой доступности, ФОК «Саратов», городской парк, новая набережная. Выезд на ул. Чернышевского – без пробок как в центр города, так и в Заводской район на машине или общественном транспорте.
Квартира в собственности более 3 лет, приобреталась по ДДУ, юридически и физически свободна.
3 000 000 руб, возможен торг при деловом подходе к сделке. Продажа от собственника.
Роман, тел.: 8-925-274-17-76, эл.почта: [email protected]
Контакты
Роман, sarbc +7(925) ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x