Показать форму поиска
Объявление id-1547332

Продам трехкомнатную квартиру, 86 м2

Саратов Кировский район, улица Навашина, 40/2 Размещено 24 Февраля, 22:03
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 5 300 000 Р
1 м2 - 61 628 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 86 м2
  • Жилая площадь 46 м2
  • Площадь кухни 13 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 3 из 10
  • Тип дома кирпичный
Продаётся элитная 3-комнатная квартира на СХИ (район кондитерской фабрики) от хозяина.
Дом повышенной комфортности с улучшенным теплообменом стен, введён в эксплуатацию в 2005 г. Имеется крышевая котельная, двор огорожен металлической декоративной оградой. Имеются автоматические въездные ворота, управляемые с мобильного телефона проживающих в доме автовладельцев. Вокруг дома установлена система видеонаблюдения. Территория расположения дома и вокруг него приватизирована.
Рядом с домом расположены 3 платные автостоянки и гаражный кооператив, в котором у хозяина имеется в собственности гараж с погребом и смотровой ямой (продаётся отдельно, покупателю квартиры - преимущество). Транспорт: рядом с въездными воротами находится остановка автобуса и маршрутных такси №№ 33, 60 (15 минут езды до центра Саратова), в 2-х минутах ходьбы – остановки маршрутных такси №№ 56, 89, 91, 115.
Квартира имеет площадь 86 кв.м, относится к категории «Люкс», с индивидуальной планировкой (разрешение имеется) и дизайнерским ремонтом, приватизирована, расположена на 3-м этаже 10-этажного кирпичного дома, собственник – один. В квартире имеются 2 санузла с тёплыми полами (электрическими), 2 лоджии. Установлены 2 сплит-системы, 2 водонагревателя (подведены на санузлы и кухню), гардеробная (в кабинете), встроенный шкаф для хознужд на одной из лоджий. Квартира находится под круглосуточной охраной (на сигнализации) подразделения вневедомственной охраны МВД. На окнах – металлические решётки. Также установлены: телефоны, кабельное и цифровое телевидение, выделенный Интернет.
Полы: в комнатах – дубовый паркет, в коридоре, кухне и на лоджиях – керамогранит (пр-во Испании).
Мебель: в гостиной и спальне – гарнитуры производства Италии по каталогу, на кухне – встроенный гарнитур «Мария». В санузлах – ванная, мебель, настенная и половая плитка – импортные по каталогу.
Вся встроенная техника на кухне – фирмы «ARISTON», варочная панель – комбинированная (газ+электр.), духовка – пиролитическая самоочищающаяся. Холодильник – широкоформатный фирмы «SHARP». Возможны варианты обмена на 2-3-комнатную квартиру в Москве или ближнем Подмосковье.
Контакты
Александр 8(927)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x