Показать форму поиска
Объявление id-1549466

Продам двухкомнатную квартиру, 65 м2

Саратов Заводской район, Огородная улица Размещено 12 Декабря, 14:25
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 550 000 Р
1 м2 - 23 846 Р
Характеристики
  • Площадь 65 м2
  • Кол-во комнат 2
  • Этаж 13 из 19
  • Квартал сдачи 4
  • Год сдачи 2016
  • Тип дома монолит
ДОМ СДАН!
Планировки в Астре отличаются практичностью и удобством. В каждой квартире предусмотрена свободная  планировка – вы сами сможете определить площадь всех комнат в квартире!
А если нужно закончить ремонт быстрее, каждому покупателю будут предоставлены три варианта расстановки стен и мебели в будущей квартире. Варианты дизайна специально разработаны дизайнерами для этого дома.
Астра – не просто новый дом, а место для комфортной, радостной и спокойной жизни. Все, что необходимо для этого -  рядом! И школа, и детский сад, и крупнейший торговый центр, а также аптеки, поликлиники, магазины.  Непосредственно рядом с домом находится остановка общественного транспорта с более чем 5 маршрутами – легко и быстро добраться в любой район города.
При строительстве используются только современные технологии и материалы. Прочная монолитная конструкция, качественная лучевая разводка отопления и водоснабжения, пластиковые окна с установкой по ГОСТу – в каждой квартире будет тепло!
Фасад дома утеплен толстым слоем теплоизоляционного материала,  это позволит наслаждаться комфортом, но при этом экономить на коммунальных платежах.
А какой вид с верхних этажей! Прямо перед вами - лесопарк Кумысная поляна, летом он покрывается зеленой листвой, осенью окрашивается в золотистые цвета, а зимой – радует снежными шапками.  Вид из окна – абсолютно бесплатно!
Контакты
, КупиКвартиру показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x