Показать форму поиска
Объявление id-1557286

Продам двухкомнатную квартиру, 48 м2

Энгельс, Колотилова 68 Размещено 21 Декабря, 09:46
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 350 000 Р
1 м2 - 28 125 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 48 м2
  • Жилая площадь 32 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж 5 из 5
  • Тип дома кирпичный
2 к.кв. Колотилова д.68, 5/5 = 1350т.р.
Как быстро Вы окажетесь в своем «семейном корабле?»
Этот чудесный уголок природы находится в самом центре п. Мелиораторов. Здесь живут активные и целеустремленные люди, которые ценят свое время, которым важно , что их окружает, важно каким воздухом они дышат, где играют их дети…
Кстати, о Вашем здоровье…. Это очень Важно!
Строители с любовью о нем позаботились, построив дом из добротного кирпича ( сейчас такого не делают ) , именно этот материал действительно экологически чист и благотворно влияет на Ваше здоровье, что доказано многочисленными исследованиями.
Или тот факт, что здесь Вы сможете сотворить то, что нравится Вам , а не жить в чьем-то устарелом ремонте. Ведь согласитесь , что каждый человепк индивидуален , и , как говорят в народе « на вкус и цвет – товарища нет».
Из дома просто не хочется выходить. Но иногда Всем нам нужно сходить в магазин, в банк, оплатить наличные счета, посетить поликлинику , аптеку, газетный киоск , отвезти деток в сад, школу. Да мало ли еще что ? Но иногда это необходимо и благо здесь все это в изобилии.
Хочу заметить, что наша профессиональная помощь в оформлении документов и проведении сделки Вам гарантирована от первого Вашего звонка и до момента получения Ваших документов на квартиру.
И Самое главное , наше ценовое предложение приятно Вас удивит.
Найдите пол часа времени и погуляйте здесь, для того, чтобы понять, что существует в г. Энгельсе совершенно другой мир, наполненный живой природой и необыкновенными красками.
Контакты
Кира 89061544334показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x