Показать форму поиска
Объявление id-1565890

Продам земельный участок, 97 сот. СНТ

Энгельс, Промышленная улица Размещено 22 Марта, 11:34
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 700 000 Р
Характеристики
Предлагаем Вашему внимаю земельный участок площадью 9700 кв. м.
Земельный участок расположен в промзоне г. Энгельса, на пересечении двух крупных транспортных магистралей: ул. Промышленная и пр-т Строителей (трасса Е38 на Казахстан) с большим трафиком.
Участок ровный, прямоугольной формы размером 194м * 53м.
Въезд на участок организован с ул. Промышленная. Подъездная дорога имеет твердое покрытие: вымощена из железобетонных плит.
Земельный участок, согласно правил землепользования и застройки города Энгельса, входит в территориальную зону производственно-коммунальной зоны третьего типа (П-3) и, по градостроительному регламенту, может быть использован практически в любых целях, в том числе:
- склады; рынки; объекты торговли; магазины; обслуживание автотранспорта и пр. (согласно прилагаемого градостроительного регламента ст.27).
Все коммуникации проходят в непосредственной близости к участку.
Участок расположен в промышленной зоне города рядом с действующими крупными предприятиями города Энгельса, в том числе ОАО “Завод металлоконструкций”, АВТОВАЗ, распределительный центр «Покровская слобода», транспортная компания ПЭК, распределительный центр Тандер (Магнит), Энгельсский трубный завод и пр.
Контакты
Владимир 8(987)3 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x