Показать форму поиска
Объявление id-1565994

Продам дачу, 60 м2, с баней на участке 8 сот.

Энгельс, садовые участки Сосновый Бор-2 Размещено 28 Марта, 15:55
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена не указана
Характеристики
  • Площадь 60 м2
  • Площадь участка 8 сот.
  • Кол-во этажей 2 эт.
  • С баней Да
Продается комфортабельная дача со всеми удобствами в отличном месте с видом на реку Саратовка в СНТ Сосновый Бор 2. До СНТ 5 минут езды от НОВОГО моста через реку Волга.

УЧАСТОК - общей площади 8 соток. Из них 5 соток в собственности, остальные 3 сотки также огорожены и могут использоваться под огород. На участке есть емкость для воды объемом 2 куба, хоз. блок, летний душ, туалет.

ДОМ - 6х6 - первый этаж кирпичный, второй мансарда - отделан виниловым сайдингом, к дому пристроена деревянная беседка 18 метров. В дом можно завести питьевую воду, для этого все предусмотрено. В доме имеется погреб. При необходимости дом можно сделать для круглогодичного проживания за счет утепления фасада под сайдингом - обрешетка для утеплителя уже есть - стоимость затрат на утеплитель - 15 000 рублей. Рядом круглый год живут соседи.

На участке БАНЯ - 25 метров. Год постройки 2013. При отделке использовались современные отделочные материалы. В БАНЕ ХОЛОДНАЯ и ГОРЯЧАЯ вода ИЗ СКВАЖИНЫ на постоянной основе, как в городской квартире, котел из НЕРЖАВЕЙКИ, парилка из ЛИПЫ, в душе стены отделаны МОЗАЙКОЙ, электрический ТЕПЛЫЙ ПОЛ в душе и комнате отдыха. Высота потолков в комнате отдыха 3,5 метра, за счет чего достигается эффект объема. Из бани предусмотрен слив в колодец размером 1,5х1,5 на 2 метра глубиной - рассчитан из учета "промышленных" масштабов использования.

Собственная СКВАЖИНА - 40 метров.

СНТ ГАЗИФИЦИРОВАНО в 2016 г. Есть возможность подключить к дому газ.

На участке построен мангал. Плодовый сад (яблоки, груши, абрикосы, вишня, желтая черешня, сливы желтая, синяя).

Дачный кооператив охраняется круглогодично. Подъезд к даче круглый год.

Земля, ДОМ и БАНЯ в СОБСТВЕННОСТИ, также имеется КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ на участок. Продается по причине строительства частного дома. В дачу вложено много сил, труда и ДЕНЕГ!!!. Отличное приобретение для отдыха и души (минимум соседей).

Возможен ТОРГ с реальным покупателем, ОБМЕН на автомобиль, продажа в КРЕДИТ!!!

Просмотр в любое время по предварительной договоренности.
Контакты
Дмитрий 8(927)1 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x