Показать форму поиска
Объявление id-1566347

Продам дачу, 60 м2 на участке 6 сот.

Саратов, 11-й Машиностроительный проезд Размещено 16 Апреля, 17:18
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 750 000 Р
Характеристики
  • Площадь 60 м2
  • Площадь участка 6 сот.
  • Кол-во этажей 1 эт.
Продам дачу(участок) на Кумысной поляне

Участок в основном предполагается под строительство, учитывая все преимущества: выгодное месторасположение — одно из лучших мест в нашем кооперативе (с одной стороны - достаточно центральное - на широкой улице, но улица не основная, поэтому не слишком высокая проходимость), удачное соседство — наш уголок активно застраивается, близость от асфальтовой дороги и хорошая дорога после неё, широкая улица (возможность парковать машину, и не одну, за пределами участка, не создавая помех движению).

Но наличие большого дома в неплохом состоянии позволяет рассматривать вариант и в качестве дачи, после незначительного ремонта. Такого большого и грамотно построенного дачного дома вы не встретите, во всяком случае в данной местности.

Участок: 6 соток. Документы оформлены. На участке деревянный дачный дом, две ёмкости: 2 и 3 куб.м., металлический гараж. Есть плодовые деревья и ягоды (сад давно не обрабатывается). Вода чистейшая. Возможно сделать свою скважину.

Расположение: СНТ «Машиностроитель», рядом с конечной 27 автобуса. От 3-й горбольницы - 8,6 км, от пл. Ленина — 10 км. 400 м от асфальтовой дороги, по улице — щебёнка, проезд круглый год. Широкая улица. На соседнем участке — жилой дом и живут круглый год, рядом — дом сторожа, он тоже живёт круглый год. На соседней улице — коттеджный посёлок. Через три участка — вход в лес.

Дом: 60 кв.м, по планировке, как полноценная трёхкомнатная квартира: прихожая, огромная веранда (зал), две спальни с теневой стороны, кухня (требует ремонта). Имеется небольшой, но добротный каменный погреб в доме. Опрятный косметический ремонт, новая крыша из металлопрофиля. В целом требуется частичный ремонт (косметика фасада и частично окна).

Преимущества: Оплачено вступление в газовый кооператив. Фактический центр города. Непосредственная близость с лесом. Удобное расположение как для летней дачи, так и для круглогодичного проживания. Магазины на конечной остановке автобуса (400 м). Торг с реальным покупателем.
Контакты
Татьяна 8(906)3 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x