Показать форму поиска
Объявление id-1872660

Продам трехкомнатную квартиру, 87 м2

Саратов, жилой комплекс Крылья Размещено 24 Мая, 12:00
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 4 010 000 Р
1 м2 - 46 092 Р
Характеристики
  • Площадь 87 м2
  • Кол-во комнат 3
  • Этаж 10 из 18
  • Квартал сдачи 3
  • Год сдачи 2017
  • Тип дома монолит
Продажа от собственника - 3-комнатная квартира на 10 этаже нового ЖК «Крылья» на ул. Чернышевского 137А. Общая площадь – 87,6 кв.м. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на город и Волгу. Два санузла и выделенные места под гардеробные комнаты дополняют функциональные возможности квартиры. В квартире установлены двухкамерные стеклопакеты, индивидуальные счетчики учета коммунальных услуг на воду, тепло и электричество. В подъезде оборудованы пассажирский и грузовой лифты, предусмотрено место для хранения велосипедов и колясок. Закрытая благоустроенная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, детская площадка, гостевая парковка и подземный паркинг. Эксплуатацию ЖК «Крылья» осуществляет собственная УК.
Индивидуальный подход при выборе квартиры и согласовании условий приобретения. Юридическое сопровождение сделки. Льготная ипотека. Возможна покупка квартиры через договор аренды с правом выкупа.
Прийти на просмотр можно в любой день, предварительно позвонив в отдел продаж - 8 (8452) 937-997. В выходные и праздничные дни просмотры проводятся по предварительной записи.
Контакты
, Жилой Комплекс «Крылья» показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x