Показать форму поиска
Объявление id-1885690

Продам коммерческую недвижимость, 1500 м2

Саратов Заводской район, Трынина А.С. ул Размещено 26 Января, 22:24
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 62 000 000 Р
Характеристики
  • Площадь 1500 м2
Вентиляция, пожарная сигнализация, возможность подъезда фуры, отдельный вход. 1-й этаж занимает долгосрочная аренда "магнит"

объект размещается на внутриквартальной территории, в окружающей застройке, сформированной семью 10-ти этажными жилыми домами жилого комплекса «авиатор», насчитывающем более 1500 квартир. в непосредственной близости расположены также вновь построенный жилой комплекс «авиатор-2», насчитывающий более 1750 квартир, а также вновь строящийся жилой комплекс «авиаторов», который будет насчитывать более 2500 квартир.
объект представляет собой двухэтажное здание, с габаритными размерами 36,0м*43,0м. конструктивная схема-монолитный железобетонный каркас, ограждающие стены выполнены из теплоэффективных керамических поризованных блоков с наружным утеплением по технологии тех-COLOR по фасаду. перекрытия и покрытия монолитные железобетонные, кровля плоская совмещенная с внутренним водостоком. утепление кровли из минераловатного утеплителя нг техноруф. витражи и окна выполнены из пвх профиля, заполнение двухкамерные стеклопакеты. пространство каждого из этажей сформировано из двух блоков: блока непосредственно залов обслуживания на 1-м и 2-м этажах и блока административных помещений, помещений для обслуживания персонала и помещений вспомогательного и инженерно-технического назначения. в здании предусмотрено несколько входов. главный вход в здание расположен непосредственно в зал обслуживания на 1-м этаже и размещается на главном фасаде с угла по центральной оси, над входом предусмотрен консольный козырек с размещенной на нем рекламой.
здание полностью обеспечено внешними и внутренними энергоресурсами: водоснабжение, водоотведение, электроснабжение. отопление и горячее водоснабжение предусмотрено от современных газовых двухконтурных котлов, расположенных в помещении котельной на 1-м этаже, работающих в автоматическом режиме.

технико-экономические показатели объекта



1. земельный участок, находящийся в собственности площадью- 847,19 м2;

2. площадь помещения 1500 м2;



3. высота потолков-3,30м
Контакты
Ирина, РиэлтСар +7(927) ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x