Показать форму поиска
Объявление id-1885697

Продам коммерческую недвижимость, 2000 м2

Саратов Волжский район, Малая Затонская ул Размещено 26 Января, 22:25
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 60 000 000 Р
Характеристики
  • Площадь 2000 м2
Кондиционер, вентиляция, пропускная система, охраняемая парковка. База отдыха «пчелка» расположена в поселке дальний затон, саратовской области. территория комплекса уютно раскинула свои просторы на берегу реки волги. база отдыха находится в очень выгодном расположении не только для местных жителей, но и для иногородних гостей — всего в 5 км от аэропорта и вокзала. Земля и все фундаментальные строения в собственности.
все ниже перечисленные строения - фундаментальны, статус собственность, земля в собственности.
номерной фонд загородной базы отдыха «пчелка» предлагает отдыхающим размещение в комфортабельных домиках разных категорий:
3-х местный домик № 1,2,3,4
6-и местный домик «комфорт» № 5
4-х местный домик «люкс» № 6
4-х местный домик «бизнес» № 7
все дома оборудованы современной мебелью, кондиционерами, кухней с набором посуды.
питание:
отдыхающим предоставляется возможность самостоятельно готовить пищу в домике, в котором они проживают. также на территории комплекса работает кафе, в котором предлагается отведать вкуснейшие блюда. приготовленные опытными шеф-поварами. есть летняя терраса.
отдыхая на территории базы отдыха «пчелка», вы получите массу удовольствий от проведенного времени. заряд энергии и сил, полученную от природы вдохновит вас на дальнейшую рабочую деятельность. вы сможете отдохнуть на природе, не лишая себя привычной комфортной домашней обстановки.
занятия рыбалкой, купание в чистой воде, приготовление пищи на костре, загорание на песочном берегу – всем этим вы сможете заняться именно здесь.
Контакты
Ирина, РиэлтСар +7(927) ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x