Показать форму поиска
Объявление id-1886227

Продам двухкомнатную квартиру, 95.24 м2

Саратов Волжский район, Вольская ул, 2 Размещено 28 Февраля, 20:41
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 4 000 000 Р
1 м2 - 41 999 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 95.24 м2
  • Площадь кухни 14.4 м2
  • Ремонт требует ремонта
  • Этаж 4 из 23
  • Тип дома монолит
Не угловая, лоджия остеклена, автономное отопление, счетчики на холодную воду, горячую воду, свет. Просторная и светлая 2-комнатная квартира свободной планировки с шикарным панорамным видом на просторы Волги и Новую Набережную. В квартире: пластиковые окна, лоджия, импортные алюминиевые радиаторы отопления. Разводка тепло-водоснабжения по полу.

"Ямайка" – это жилой комплекс европейского уровня, располагающийся в центре города, на Новой набережной Саратова. Первая очередь строительства - 23-этажная новостройка, дом сдан в 4 квартале 2014 года, в нем проживает уже более 70 семей.

Жилой комплекс бизнес-класса "Ямайка" – это элитное жилье по доступным ценам. Импортное инженерное оборудование, крышная котельная, в подъезде 3 лифта (2 пассажирских и грузовой). Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение. На территории дома: детская площадка и наземная парковка, есть свободный доступ на Новую набережную для пеших прогулок. Поблизости – исторический центр, больница, университет, спорт-клубы, множество магазинов и салонов сферы обслуживания.
Контакты
Екатерина, РиэлтСар 8(8452) ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x