Показать форму поиска
Объявление id-1919993

Сдам офисное помещение, 356 м2

Саратов, Серова 33/37 Размещено 2 Июля, 10:47
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 500 Р за кв. м.
Характеристики
  • Тип офисное помещение
  • Площадь 356 м2
Для подавляющего большинства фирм офис - это прежде всего их лицо, показатель успешности бизнеса и его собственников. Особенно это касается организаций, ориентированных на работу с зарубежными партнерами, крупными российскими компаниями, обеспеченным населением. Ведь встречают у нас по одежке, и первое впечатление о компании у посетителей складывается именно от её офиса.
Предлагаемое нами офисное помещение располагается в центре Саратова рядом с Ильинской площадью.
Ильинская площадь это крупная транспортная развязка, пересечение главных улиц Саратова: Чапаева и Шелковичной, рядом с улицей им. Чернышевского - самой протяженной улицей города, по которой к тому же разрешено движение крупнотоннажного транспорта.

Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома, своим фасадом оно выходит на улицу Серова в квартале между Шелковичной и Новоузенской.
На протяжении всего времени первый этаж занимали банковские структуры и страховые компании, отчего квартал иногда называли "банковским".
Первый этаж здания жилого комплекса был запроектирован под нежилые офисные помещения, предлагаемое помещение выходит фасадом и окнами на обе стороны (на улицу Серова и в закрытый двор), у него высокий фасад и высокие (более 3-х метров) потолки.

Главный вход в помещение имеет капитальный пандус, двойной дверной проем, остекленную входную группу.
Весь фасад здания отделан крупной керамогранитной плиткой темно-коричневого цвета.
Общая площадь 355,9 кв метров. Состоит из более чем двадцати отдельных кабинетов и помещений различного назначения.
В помещении есть специально выделенные и оборудованные помещения, такие как три кассы, бронированное деньгохранилище (сейфовая комната), комната для пересчета денег, серверная, электрощитовая, кухня, пункт охраны и помещение для обмена валют.

Помещение имеет высокую энергонезащищенность по 2-й категории, городские системы водоснабжения и канализации.
Автономное отопление в помещении обеспечивает газовый котёл, расположенный рядом с запасным выходом в закрытый двор жилого дома.

В составе помещения 7 кабинетов различной площади, некоторые из них разделены офисной перегородкой или имеют выделенный ресепшен, как в кабинете управляющего и главного бухгалтера.

Установлена система видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализации.

В помещении, занимаемом длительное время коммерческим банком, сохранился стандартный офисный ремонт.

Возможность дополнительного ремонта, частичного переоборудования и условия перепланировки помещения под нужды арендатора обсуждаются отдельно.

Стоимость аренды помещения 600 (шестьсот) рублей за квадратный метр общей площади в месяц, форма оплаты безналичный расчет с предоплатой за текущий месяц.
Отдельно оплачиваются коммунальные расходы (т.н. переменная часть арендной платы) по счетам, выставляемым ресурсоснабжающими организациями.

Без комиссии со стороны арендатора!
Видеопрезентация помещения доступна на сайте агентства недвижимости "Миони".
Контакты
, АН Миони показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x