Показать форму поиска
Объявление id-1929640

Продам четырехкомнатную квартиру, 128 м2

Саратов, Чернышевского, 137А Размещено 28 Июня, 10:27
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 6 800 000 Р
1 м2 - 53 125 Р
Характеристики
  • Площадь 128 м2
  • Кол-во комнат 4
  • Этаж 17 из 18
  • Квартал сдачи 3
  • Год сдачи 2017
  • Тип дома монолит
Продаются 4-комнатные двухуровневые апартаменты на 17 и 18 этажах нового жилого комплекса «Крылья», расположенного на ул. Чернышевского 137А. Общая площадь - 128,6 кв.м. Из всех окон открывается прекрасный панорамный вид на город и Волгу. Расположенные на каждом уровне просторные лоджии, гардеробные, две ванных комнаты позволяют создать поистине функциональное пространство для комфортной жизни. В апартаментах установлены счётчики индивидуального контроля за расходом воды, тепла и электричества. В подъезде оборудованы пассажирский и грузовой лифты, предусмотрено место для хранения велосипедов и колясок. Для удобства и безопасности жильцов ЖК «Крылья»: закрытая благоустроенная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, детская площадка, гостевая парковка и подземный паркинг. Собственная управляющая компания обслуживает жилой комплекс по «Тарифу себестоимость», предоставляет профессиональные консультации по перепланировке помещений и помощь в получении соответствующих разрешений.
В отделе продаж ЖК «Крылья» вам предложат гибкую систему скидок, индивидуальные условия приобретения, льготную ипотеку, юридическое сопровождение сделки. Возможна покупка квартиры через договор аренды с правом выкупа.
Прийти на просмотр можно в любой день, предварительно позвонив в отдел продаж по телефону 8 (8452) 937-997. В выходные и праздничные дни просмотры проводятся по предварительной записи.
Контакты
, Жилой Комплекс «Крылья» показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x