Показать форму поиска
Объявление id-1948262

Продам дачу, 170 м2, с баней на участке 10 сот.

Саратов Размещено 18 Сентября, 02:27
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 17 700 000 Р
Характеристики
  • Площадь 170 м2
  • Площадь участка 10 сот.
  • Кол-во этажей 2 эт.
  • С баней Да
Продается коттедж в элитном поселке "Сосновый парк" в районе гипермаркета Лента. Удобное месторасположение, тишина, покой и в то же время непосредственная близость к городу делают этот дом максимально привлекательным для проживания. Дом продается со всей мебелью и текстилем. На первом этаже расположена гостинная, просторная кухня, санузел с душем и котельная (она же хоз блок). На втором этаже три спальни, большая ванная комната и гардероб.Очень уютное пространство для комфортной жизни. На территории участка есть отдельная зона барбекю с удобной мягкой мебелью, где Вы можете посидеть отдохнуть после бани. В бане есть свой небольшой бассейн и ведерко с ледяной водой. А летом можно прямо из бани нырять в большой бассейн на улице!
Всё в этом доме продумано до мелочей. Для любителей покопаться в грядках есть небольшой огород в котором Вы можете выращивать любимые овощи, зелень и клубнику)

Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, бассейн, котельная, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 1729008. Район: Сосновый парк
Контакты
Ольга, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x