Показать форму поиска
Объявление id-1949040

Продам двухкомнатную квартиру, 65 м2

Энгельс, Студенческая, 68в Размещено 18 Сентября, 03:01
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 680 000 Р
1 м2 - 41 231 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 65 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 5 из 10
Продается 2-х комнатная квартира в десятиэтажном кирпичном доме на пятом этаже в городе Энгельсе.Общая площадь квартиры 65 м.кв.В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов.Квартира не угловая и не торцевая.Во всех комнатах установлены пластиковые окна,натяжные потолки.Установлены кондиционер,новая железная дверь.На полу лежит качественный ламинат,коридор и с/у в дорогой плитке. Высокие потолки 2.65 метра.В квартире есть гардеробная комната(отличное решение для хранения вещей).Большой коридор.Дом находится не у дороги.Рядом с домом есть школа 19,детский садик 69,остановки общественного транспорта,продуктовые магазины.Рассмотрим все варианты оплаты.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 1550063. Район: Мелиораторов п. (Энгельс)
Контакты
Александр Евгеньевич, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x