Показать форму поиска
Объявление id-1949129

Продам двухэтажный дом, 75 м2 на участке 15 сот.

Саратовская область, Ленина Размещено 18 Сентября, 03:01
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 200 000 Р
Характеристики
  • Площадь 75 м2
  • Этажей 2
  • Площадь участка 15 сот.
  • Ремонт с отделкой
Продается дом в с. Широкое Татищевского района. Земельный участок 14.5 соток, огорожен деревянным забором и сеткой Рабицей. Общая площадь дома 75 м2, жилая 40.7. Дом свежий, построен из стандартных керамзито-бетонных блоков с утеплением минеральной ватой и гипсокартоном. Имеется второй этаж-мансардного типа. Винтовой лестница. В доме произведен качественный ремонт, стены оклеены обоями светлых тонов. Второй этаж не достроен. Коммуникации в доме проведены, канализация заведена, свет, электричество. Система инфракрасного отопления. Газа в доме нет, он и не нужен, но при желании, есть возможность подключения, газовая труба проходит по улице. Подъезд к дому грунтовый. На участке имеются насаждения яблонь, абрикосов, винограда, сливы, клубники. В селе есть школа 11 классов, клуб, три продовольственных магазина. Расстояние до пруда 1,5 км. Правоустанавливающие документы на руках. Дом в собственности, земля в аренде на 49 лет. До скад 7 км. Расстояние от центра Саратова до дома 27 км. Большое количество автотранспорта, проходящие автобусы и маршрутные такси (242, 222 и др.)
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: электрическое, канализация: центральная, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита Номер в базе: 1667541. Район: Широкое с.
Контакты
Дмитрий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x