Показать форму поиска
Объявление id-1949380

Продам трехкомнатную квартиру, 139.6 м2

Саратов, Кутякова, 29 Размещено 18 Сентября, 03:04
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 4 300 000 Р
1 м2 - 30 802 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 139.6 м2
  • Ремонт требует ремонта
  • Этаж 1 из 1
  • Тип дома кирпичный
Трехкомнатная квартира 139,6м2-офис, отлично подойдет для бизнеса типа отель-Хостел. Расположена на цокольном этаже одноэтажного кирпичного дома в центре Фрунзенского района, Кутякова и Симбирская. Квартира состоит из 8 отдельных помещений. В помещении имеется 2с/у, стены и пол в кафеле, в исправном состоянии. Стены помещений оклеены обоями и стеновыми панелями. Потолки навесные тип Армстронг с встроенными светильниками. Пол застелен линолеумом и кафельной плиткой. Окна пластиковые с металлическими решетками. Вода и отопление центральная. Помещения квартиры оборудованы пожарной и охранной сигнализацией, установлены камеры видеонаблюдения. Вход отдельный, оборудован металлической дверью. Высокий пешеходный трафик. В данном помещении Вы сможете разместить офис не большой компании. Отличная транспортная развязка и удобный паркинг. Обременение в банке. Торг уместен.
Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, Номер в базе: 1701540. Район:
Контакты
Василий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие по цене объявления
    17 Апр, 09:38
    ул.Бахметьевская, дом 20/24
    Продаётся уютная, теплая, светлая 3-ком. квартира по ул. бахметьевская, дом 20/24 (между ул. чапаева и ...
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x