Показать форму поиска
Объявление id-1950553

Продам четырехкомнатную квартиру, 86 м2

Энгельс, Колотилова, 76 Размещено 18 Сентября, 02:47
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 150 000 Р
1 м2 - 25 000 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 4
  • Площадь 86 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 5 из 5
  • Тип дома кирпичный
Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира по улице Колотилова дом 76, на пятом этаже пятиэтажного дома.Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя.Верхний этаж в доме – это большое преимущество. Технический этаж исключает протечки с крыши, нет дискомфорта от шагов соседей сверху, и, бесспорно – отличный пейзаж за окнами.Все комнаты изолированны. В квартире сделан косметический ремонт,установлены пластиковые окна,железная дверь,натяжные потолки,напольное покрытие линолеум,ванна в современном кафеле.Заходи и живи.Помогу оформить ипотеку.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь, Номер в базе: 2278249. Район: Мелиораторов п. (Энгельс)
Контакты
Наталия Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x