Показать форму поиска
Объявление id-1950733

Продам трехкомнатную квартиру, 71.5 м2

Саратов Фрунзенский район, Максима Горького, 28 Размещено 18 Сентября, 03:01
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 400 000 Р
1 м2 - 47 552 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 71.5 м2
  • Площадь кухни 8.2 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 5 из 6
  • Тип дома кирпичный
В продаже шикарная 3 комнатная "#сталинка" в самом #центре_города. Дом расположен между улицами проспект Кирова и Сакко и Ванцетти по Максима Горького. В квартире сделан свежий дорогой ремонт. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, заменена вся система коммуникаций. По договоренности возможно оставить всю мебель, в том числе кухонный гарнитур, шкафы - купе и т.д. Потолки 3 метра. Стены кирпичные. Установлены приборы учета воды и электричества. Просторная кухня, раздельный санузел. Светлая просторная ванная комната с окном! И дом, и подъезд, и квартира в отличном состоянии.
В доме есть тех.этаж. В подвале - большая кладовка. Во дворе детская площадка и парковочное место. Квартира в собственности более трех лет. Подходят любые формы расчета. Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2088268. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Алексей Сергеевич, Компания Этажи 8(937)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x