Показать форму поиска
Объявление id-1950906

Продам трехкомнатную квартиру, 60.2 м2

Энгельс, Мясокомбинат, 20 Размещено 18 Сентября, 02:50
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 300 000 Р
1 м2 - 38 206 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 60.2 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 3 из 5
  • Тип дома кирпичный
Продается трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома в хорошем состоянии. Окна пластиковые, выходят на две стороны. Санузел раздельный, в плитке. Потолки натяжные по всей квартире, пол на кухне и прихожей - ламинат, в комнатах - линолеум. В квартире есть большая кладовка. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, импортная газовая плита и электрическая духовка. Дом имеет очень удобное местоположение. Рядом школа и детский сад, магазины и аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для большой семьи с детьми.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 1646296. Район: Мясокомбинат/Приволжский р.п./Анисовка п./Анисовский п.(Энгельс)
Контакты
Дмитрий Владимирович, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x