Показать форму поиска
Объявление id-1951041

Продам дачу, 45 м2 на участке 4.3 сот.

Саратовская область Размещено 18 Сентября, 02:51
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 950 000 Р
Характеристики
  • Площадь 45 м2
  • Площадь участка 4.3 сот.
  • Кол-во этажей 1 эт.
Продается дача на участке 4,3 сот., все в собственности в районе Шумейки, недалеко от Ассамблеи. Дача находится рядом с р. Волга – пешком – 3 минуты. До дачи можно доплыть на пароходе-остановка-«Дачная» или доехать на маршрутном автобусе №№ 268 или 364. Асфальт до участка. Дачный домик деревянный – облицовка сайдингом. Летом прошлого года сделали новую крышу. Площадь домика-45 кв.м., состоит из 2-х комнат, кухни и большой веранды. Свет круглый год, вода в сезон (у соседей пробурены скважены), газовая труба проходит по границе участка, есть отопление (живут круглый год). Участок огорожен сеткой рабицей, а уличная фасадная часть загорожена металло-профилем. На участке находится сарай, туалет, душ с подогревом, емкость на 4 куба. Участок обработан, на нем растут плодово-ягодные и декоративные насаждения, а именно: черная смородина, малина, крыжовник, виноград розовый неукрывной, виноград укрывной-дамские пальчики, клубника, вишня, абрикосы, яблони-кортланд, беркутовка, россошанка, калина, черноплодная рябина, боярышник, облепиха, пихты, жимолость (французские духи), сосна, красивые ели. Прекрасное место и для отдыха, и для круглогодичного проживания!
Доп. описание: водоснабжение: летний водопровод, отопление: электрическое, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита Номер в базе: 1093156. Район: Шумейка с.
Контакты
Наталия Вячеславовна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x