Показать форму поиска
Объявление id-1951374

Продам однокомнатную квартиру, 30 м2

Саратов Фрунзенский район, Шелковичная, 184 Размещено 18 Сентября, 02:28
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 030 000 Р
1 м2 - 34 333 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 30 м2
  • Ремонт требует ремонта
  • Этаж 5 из 5
  • Тип дома кирпичный
Эта квартира особенная. Она для тех, кто ценит тишину и покой, мир природы, кто любит ласковое утреннее солнце, простор, открывающийся за окнами, кто стремится создавать и обустраивать пространство вокруг себя.
Вот четыре главных причины, по которым вам стоит купить именно эту квартиру - выгодное расположение дома, невысокая цена, отсутствие соседей над головой, оформить покупку легко и безопасно.
Дом расположен в ста метрах от конечной остановки общественного транспорта. Это удобно, т.к. утром вы с гарантией без проблем садитесь в любую из четырех маршруток. До Крытого рынка 7-15 минут, до ж.д вокзала еще меньше. Пятерочка, Магнит, Гроздь, Рубль-бум - все сетевые магазины в ста метрах вокруг вашего дома.
Микрорайон нити - это самый чистый воздух в городе!Тихий зеленый двор без сквозного проезда. Окна на восток. Солнце с утра до 11-ти часов.
Невысокая цена обусловлена необходимостью привести квартиру в порядок - это так. Но начало положено. В вашем активе крыша дома в идеальном состоянии, чистый свежеотремонтированный подъезд и дорогая входная дверь.
Прямая продажа - подыскивать встречный вариант не требуется. Один совершеннолетний собственник. Право собственности с 1996 года. Ипотека и маткапитал подойдут для расчета. Гарантируем чистоту сделки. Бесплатно подадим вашу заявку на ипотеку в десять крупнейших банков и выберем самое выгодное предложение.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельно Номер в базе: 2225173. Район: Октябрьское ущелье
Контакты
Сергей, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x