Показать форму поиска
Объявление id-1951713

Продам двухкомнатную квартиру, 70 м2

Энгельс, Кондакова, 48а Размещено 18 Сентября, 03:01
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 400 000 Р
1 м2 - 48 571 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 70 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 1 из 10
  • Тип дома монолит
В Энгельсе в районе набережной предлагается к продаже 2-х комнатная квартира. Квартира расположена в 10-ти этажном доме. Площадь квартиры 70 кв.м. Квартира в ремонте. Установлены: пластиковые окна, входная металлическая дверь, натяжные потолки, приборы учета. Сан\ узел раздельный в кафеле. Сан\техника в хорошем состоянии. В доме чистый подъезд с домофоном. Ухоженный двор с парковочными местами для авто. В шаговой доступности все необходимые магазины, остановка общественного транспорта.Помогу с ипотекой, без подтверждения доходов, ставка ниже чем в банке.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур Номер в базе: 2351183. Район: Берег Волги/Набережная Рудченко (Энгельс)
Контакты
Наталья Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x