Показать форму поиска
Объявление id-1952019

Продам дачу, 58 м2 на участке 4 сот.

Саратовская область Размещено 18 Сентября, 02:48
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 450 000 Р
Характеристики
  • Площадь 58 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Кол-во этажей 2 эт.
Срочно продается двухэтажная дача на Шумейке в СНТ "Дзержинец". Дача и земельный участок 4 сотки - в собственности. На первом этаже располагается достаточно просторная кухня 25 м2, спальня 10 м2, санузел с душевой кабиной и нагревателем для воды, на втором этаже две комнаты. На кухне можно пользоваться электроплиткой и газовой плитой с баллоном. Все окна пластиковые, качественная входная, двойная металлическая дверь с летним вариантом. На участке также есть летний туалет, кирпичный сарай, емкость для воды, установлен насос для подачи воды с фильтром, поэтому вода постоянно, есть слив. До речки Саратовки, с отличным, песчаным пляжем , 5 минут пешком. На участке плодовые деревья -яблони, вишня, очень вкусная желтая слива, виноград. При продаже остается вся мебель, холодильник, печь свч, бензокоса-триммер, посуда и пр. Звоните! Буду рада помочь!
Доп. описание: водоснабжение: скважина, канализация: септик, также имеются: телевидение, фильтры для воды, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита Номер в базе: 2360355. Район: Дом отдыха "Ударник"
Контакты
Татьяна Александровна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x