Показать форму поиска
Объявление id-1953397

Продам двухкомнатную квартиру, 74 м2

Энгельс, Шурова Гора, 7 к 6 Размещено 18 Сентября, 02:28
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 800 000 Р
1 м2 - 51 351 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 74 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 2 из 10
  • Тип дома панельный
Продается 2-х комнатная квартира,в современном ремонте. Площадь квартиры 74кв.м. Большая гостиная,уютная спальня. В коридоре шкаф-купе.Сан узел в современном кафеле,есть водонагреватель-всегда горячая вода. Ремонт сделан по дизайн-проекту. Квартира очень теплая и светлая.
Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Панельные дома – самое доступное по цене жилье на сегодняшний день Установлены счетчики водо-, газо-, электро-, теплоснабжения Дом оснащен пассажирским лифтом Квартира индивидуальной планировки, исполнение дома – панельное. Всегда чисто, моют этажи каждую неделю. Уютная квартира в центре города. Дом новый, район с хорошей инфраструктурой. Квартира в панельном доме в тихом районе вдалеке от дороги. До остановки пара минут ходьбы. Квартира на среднем этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2464013. Район: Шурова Гора (Энгельс)
Контакты
Евгений, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x