Показать форму поиска
Объявление id-1954333

Продам четырехкомнатную квартиру, 75 м2

Энгельс, Колотилова, 80 Размещено 18 Сентября, 03:03
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 000 000 Р
1 м2 - 40 000 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 4
  • Площадь 75 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Ремонт с отделкой
  • Этаж 4 из 5
  • Тип дома кирпичный
Продам четырёхкомнатную квартиру на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 75 м2. Просторная кухня 10 м2. Сан/узел совмещенный в современном кафеле. Коммуникации все поменяны. Комнаты все раздельные. Сделан отличный современный ремонт. 2 застекленные лоджии, кладовка(которую при желании можно переделать в гардеробную). Окна выходят на 2 стороны дома. Идеально подходит для семьи с детьми.
В 5 минутах ходьбы школа. В 10 минутах Садик. Тихий, ухожены двор, прекрасное место для игры детей.
Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Возле дома всегда есть свободные парковочные места. Есть возможность покупки под ипотеку, с оформлением поможем, консультации бесплатно, звоните отвечу на все вопросы
Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 2403169. Район: Мелиораторов п. (Энгельс)
Контакты
Павел Евгеньевич, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x