Показать форму поиска
Объявление id-1954345

Продам двухкомнатную квартиру, 63 м2

Энгельс, Колотилова, 72 Размещено 18 Сентября, 03:04
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 350 000 Р
1 м2 - 37 302 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 63 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 8 из 9
  • Тип дома кирпичный
Предлагается к продаже отличная двух комнатная квартира в спальном районе города Энгельса. В квартире выполнен хороший современный ремонт, установлена 2 водонагревателя (на кухне и в ванной), были сделаны перепланировки(узаконены). Ванна и туалет в хорошей дорогой плитке. Так же на этаже имеется кладовка. Окна квартиры выходят на обе стороны дома. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, шкаф в коридоре.
В 10 минутах ходьбы школа. В 5 минутах Садик. До гипермаркета Магнит 5 минут пешком. Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Есть возможность покупки под ипотеку, с оформлением поможем, консультации бесплатно, звоните отвечу на все вопросы
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 2423375. Район: Мелиораторов п. (Энгельс)
Контакты
Павел Евгеньевич, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x