Показать форму поиска
Объявление id-1954559

Продам двухкомнатную квартиру, 62.5 м2

Саратов Заводской район, 5-й Нагорный проезд, 28 к 8 Размещено 18 Сентября, 02:25
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 3 000 000 Р
1 м2 - 48 000 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 2
  • Площадь 62.5 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 7 из 7
  • Тип дома кирпичный
Продается очень красивая и комфортная 2-х квартира, с отделкой по дизайнерскому проекту на 7/7 кирпичного дома (одноподъездник) в жилом комплексе "Бестужев Сад", в экологически чистом районе. Придомовая территория огорожена, есть детские площадки, места для отдыха, парковка, магазины, охрана, рядом лес. Над 7 этажом полноценный техэтаж – сухой без труб.
Общая площадь 67 кв.м., комнаты 15,3 и 12,8 кв.м., кухня 16,5 кв.м. совмещенный санузел 5,1 кв.м. полностью отделан кафелем с ванной и с гигиеническим душем, имеются подсобные помещения (гардеробная, кладовка и др.).
Металические двери и в общем коридоре и в квартиру, домофон, видеозвонок в квартиру, пластиковые оконные блоки, радиаторы отопления, 2-х контурный газовый котел индивидуального автономного отопления и круглодичное пользование горячей водой. Утепленная остекленная лоджия-кабинет присоединенная к кухне. Кухня встроенная со шкафом-купе (варочная газовая панель, вытяжка, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина,«волшебный уголок», 2 бутылочницы). В зале есть встроенный электрический камин с застекленными книжными полками, с подсветкой, с витражными дверцами. Стены: декоративная штукатурка, обои, покраска, лепнина, зеркальная мозаика, витраж. Полы: керамогранит, ламинат, ковролин, линолиум. Натяжные потолки по всей квартире (белые, черный, голубой). Межкомнатные двери со стеклянной и зеркальной вставками и дверьми-гормошка. Проведено кабельное телевидение и интернет, есть сплит система. Экономичная квартплата (газ, холодная вода, электричество).
Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиков Номер в базе: 2378367. Район: Пролетарский
Контакты
Елена, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x