Показать форму поиска
Объявление id-1955478

Продам трехкомнатную квартиру, 77.6 м2

Саратов Фрунзенский район, Шелковичная, 60 к 62 Размещено 18 Сентября, 03:04
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 6 100 000 Р
1 м2 - 78 608 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 77.6 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 7 из 18
  • Тип дома монолитно-кирпичный
К продаже предлагается трехкомнатная квартира в жилом комплексе "Пеликан", расположенная на 7 этаже. В квартире качественный и дорогой ремонт, кухня студия с проходом в гостиную, две изолированные спальни с гардеробными, большой совмещенный санузел. При продаже остается встроенная мебель и техника, так же по договоренности возможно оставить и мягкую мебель. Территория дома огорожена и находится под видео наблюдением. Рядом городской и детский парки, сетевые магазины, несколько школ и детских садов.
Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, , ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 2481107. Район: Центр (Фрунзенский р-н)
Контакты
Александр Валерьевич, Компания Этажи 8(927)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x