Показать форму поиска
Объявление id-1955617

Продам одноэтажный дом, 87 м2, с баней на участке 5.5 сот.

Саратовская область Размещено 18 Сентября, 03:05
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 750 000 Р
Характеристики
  • Площадь 87 м2
  • Этажей 1
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 5.5 сот.
  • Ремонт с отделкой
  • Наличие бани Да
Продается 1/2 часть 1-но этажного кирпичного дома (с/у в доме) на 5,5 сотках земли в с.Сторожевка Татищевского района. От города по Петровскому тракту 7 км, рядом окружная дорога. Все в собственности. Хороший подъезд. Централизованные коммуникации. Площадь дома - 87 кв.м, 4 изолированные комнаты, одна из комнат оборудована под гардеробную, большая кухня, прихожая, где установлен отсекатель теплого/холодного воздуха, окна пластиковые, потолки в некоторых комнатах натяжные, на полу лежит дсп, в кухне - линолеум. С/у раздельный в кафеле, в доме также помимо ванны есть и небольшая сауна. Новые трубы, заменены трубы в коллекторе. Установлен новый котел и газовая колонка. Установлено видеонаблюдение двора и ворот, ворота с электрическим приводом. Дом просторный, теплый и светлый. Во дворе дома кирпичный гараж, сарай с глубоким сухим погребом. В саду растут яблоня, виноград, абрикос и др. Развитая инфраструктура, недалеко садик, школа, остановки автобусов. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Торг! Подходит ипотека, мат.капитал.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, котельная, погреб, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 2481530. Район: Сторожёвка с.
Контакты
Наталия Вячеславовна, Компания Этажи 8(929)7 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x