Показать форму поиска
Объявление id-1955878

Продам однокомнатную квартиру, 35 м2

Саратов, 3-й Овсяной проезд, 1 Размещено 8 Ноября, 01:29
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 210 000 Р
1 м2 - 34 571 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 35 м2
  • Жилая площадь 17 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 4 из 8
  • Тип дома кирпичный
1 комнатная квартира от СОБСТВЕННИКА.(!) Экологически чистый,новый микрорайон "Иволгино"- нет заводов, нет старого жилого фонда, непосредственная близость к Волге (10 минут переправы с берега пляж турбазы "Дубовая грива"), гипермаркет "Лента", гипермаркет "ЛЕРУА МЕРЛЕН". Строится детский сад, планируется строительство школы, открыта поликлиника. Транспорт: конечная остановка автобуса № 90, маршрутные такси №45 и № 95.
Параметры дома: очень удачное расположение - в самом начале микрорайона, в непосредственной близости от остановки, рядом с домом находиться продуктовый магазин,что важно (!) - не в самом доме, а рядом, окна квартиры выходят на живописную часть микрорайона, а не на рядом стоящие строения. В данном доме квартиры предлагаются к продаже не часто,так как дом кирпичный, одноподъездный, хорошие планировки, удобное расположение - в шаговой доступности остановка и магазины "Магнит", "Пятерочка". Для кого это важно - квартир по переселению из аварийного жилья в доме очень мало, соседи спокойные и приличные.
Параметры квартиры: 4 этаж 8-ми этажного КИРПИЧНОГО дома, расположение - в середине дома, квартира теплая, не угловая, не у лифта; просторная - площадь указана точно без завышения (!) - 35,7 кв.м. (план представлен на фото), комната - 16,9 кв.м., кухня - 9,9 кв.м, лоджия - 3,3 кв.м., санузел очень просторный - 4,5 кв.м, совмещенный (возможна перепланировка в раздельный). Сделан социальный ремонт - линолеум, обои, плитка на полу в ванной, пластиковые окна, железная дверь. Установлены: электроплита (стоимость Квт дешевле), радиаторы отопления, приборы учета ГВС, ХВС, все коммуникации работают хорошо. Можно заезжать и жить, при желании постепенно делать ремонт под себя или сдавать в аренду, так как остаются ,представленная на фото, мебель и предметы быта. В квартире никто не проживает, никто не прописан, задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Цена окончательная( без торга),снижена по причине срочности.
Контакты
Маргарита 8(987)3 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x