Показать форму поиска
Объявление id-1957040

Продам четырехкомнатную квартиру, 180 м2

Саратов Октябрьский район, ЧЕРНЫШЕСКОГО, 69б Размещено 14 Апреля, 02:10
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 10 499 000 Р
1 м2 - 58 328 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 4
  • Площадь 180 м2
  • Ремонт дизайнерский
  • Этаж 4 из 6
  • Тип дома кирпичный
ПРОДАЕТСЯ роскошная 4-комнатная квартира в районе Городского парка.
АДРЕС: г. Саратов Чернышевского 69 б
ПЛАНИРОВКА: Общая площадь 180 кв.м., кухня 25 кв.м, зал 33 кв.м., спальни - 26 и 27 кв.м., 2 с/у, гардеробные Высота потолков 3 кв. м.
СОСТОЯНИЕ: В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлены пластиковые окна, металлическая дверь, есть два санузла: один - гостевой, в нем же находятся стиральная машинка, второй санузел - просторный с гидромассажной ванной. Наличие автономного отопления позволяет устанавливать комфортную температуру самостоятельно и не зависеть от городских служб. Зал совместили с кухней, получилось большое пространство, для активных игр детей или для проведения времени большой компании. Так же в квартире существует действующий дровяной камин.
В доме на первом этаже имеется большой гараж на две машины. Вход в гараж осуществляется с подъезда, ворота - автоматические. Без гаража стоимость квартиры будет значительно меньше!
Расположение дома очень удобное. Существует свой выход в городской парк, где можно совершать вечерние прогулки и пробежки по утрам. 
ОСОБЕННОСТИ. Дом расположен в центре города, непосредственно на территории Городского парка, есть свой выход в парк. Из окон квартир открывается панорамный вид на городской парк.
ИНФРАСТРУКТУРА. В шаговой доступности расположены остановки транспорта, школа, садик, Дворец спорта, бассейн Саратов, Городской парк, супермаркет. Чистая продажа. Никто не живет. Документы готовы.


Контакты
Stella, Гамма-риэлт +79271413548показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x