Показать форму поиска
Объявление id-1957189

Продам трехэтажный коттедж, 343 м2, с баней на участке 15 сот.

Саратов, Ударная улица Размещено 28 Апреля, 10:06
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 17 800 000 Р
Характеристики
  • Площадь 343 м2
  • Этажей 3
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 15 сот.
  • Ремонт дизайнерский
  • Наличие бани Да
Продаю коттедж возле аквапарка Лимкор (Молочка) в Кировском районе г.Саратова.
Коттедж представляет собой капитальное строение из кирпича в трёх уровнях, площадью 343,6 кв.м. Кровля-мягкая черепица-тегола.
Внутри выполнен качественный ремонт.Многоуровневые гипсокартоновые потолки с интегрированным светильниками. Напольное покрытие плитка и ковролин. Установлены сплит и мультисплит системы кондиционирования. Пластиковые окна. Остается вся мебель.
В коттедже четыре спальни, зимний сад с панорамными окнами, бильярдная, просторный зал, кухня-столовая, с.у. на каждом этаже, теплый гараж с автоматическими воротами, подсобные помещения.
На участке в 15 соток расположена баня, 110 кв.м., с подогреваемым бассейном, теплым полом, камином, финской сауной, душем, кухней, столовой и зоной отдыха. Так же на территории расположены беседка, навес на несколько автомобилей, автоматические ворота на въезде, все дорожки и площадки выложены брусчаткой, в зоне барбекю имеется мангал, выполнен ландшафтный дизайн, имеются плодовые деревья и кустарники, виноградники, везде проведено капельное орошение, за периметром ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Все коммуникации- централизованны
В радиусе 200 м от дома находятся школа 71, детский сад 173, магазин, остановка общественного транспорта, аквапарк Лимкор.
Контакты
Ирина Викторовна 8(903)3 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x