Показать форму поиска
Объявление id-1957490

Продам часть дома, 82 м2 на участке 3 сот.

Саратов Кировский район, Новосибирская улица, 16 Размещено 27 Мая, 13:16
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 2 650 000 Р
Характеристики
  • Площадь 82 м2
  • Этажей 1
  • Тип дома кирпичный
  • Площадь участка 3 сот.
  • Ремонт евро
Продаю часть дома и дом. 82 кв.м., земля 3 сот., ул. Новосибирская, Молочка, п. Мирный.

Я хозяин. Никаких посредников. Никаких процентов, комиссий, скрытых условий, представителей и секретов. Все знаю. Все расскажу, все покажу.
15 лет назад купил часть старого дома и на его месте построил новый. Все делал с любовью и заботой.
Я продаю жилую часть дома, состоящую из прихожей, большой кухни - студии, зала, спальни и ванной комнаты. И отдельно стоящий, во дворе, небольшой дом из трех этажей. В нижнем этаже погреб, отлитый бетоном, по принципу бассейна. Первый этаж - не отапливаемое хозяйственное помещение для хранения садового инвентаря, велосипедов, лыж и.т.д. Верхний этаж – удаленная, утепленная, зимняя, жилая комната или кабинет, для хобби, работы, или снятия стресса, площадью 12 кв. м.
В доме: свет, газ, городская канализация (никаких выгребных ям), вода. Все договора заключены, задолженности по оплате нет.
У всех построек качественный и дорогой фундамент под 2-3 этажа. У основной части дома стены толщиной в 2,5 кирпича, обшиты снаружи пенопластом. Зимой тепло, летом прохладно, минимальные расходы на отопление.
Новые трубы, новая электрика, новые радиаторы отопления. Полы - шлифованная сосновая доска, покрытая корабельным лаком. Все стройматериалы высшего качества. На стройматериалах не экономили.
Прекрасный, полностью автономный, котел Proterm «Рысь», установленный в отдельной котельной, обеспечивает дом горячей водой и отоплением. Шикарная ванная комната, с дорогой сантехникой и встроенными шкафами и полками. Ванна 180 см с итальянской складной шторкой.
Громадный шкаф купе с полками по 80 см! вглубь, позволяет разместить вещи всех жильцов дома в одном месте. Двор с дорожками из плитки, и парковочное место для автомобиля с навесом и автоматическими воротами, уверен, понравятся любому автомобилисту.
Розетки во дворе, удобное место для сушки белья, шашлычный угол, громадный навес над парковкой, трубы под полив и множество других продуманных нюансов для комфортной жизни, порадуют любого нового хозяина дома.
Расположение дома идеальное. Расположен достаточно далеко от шумной дороги, чтобы было тихо, и росли экологически чистые овощи и фрукты, и достаточно близко, чтобы за пять минут дойти пешком до остановок общественного транспорта, быстро доставляющих в три разных района города. Рядом проходит с десяток различных транспортных маршрутов и трамвайная линия. В пяти минутах ходьбы школа, детский садик, поликлиника, аквапарк «Лимкор», перинатальный центр. Свободный подъезд круглый год. В 10 минутах езды на машине, находятся гипермаркеты Лента, Магнит, ТЦ «Рубин», продовольственный рынок Юбилейный. Расположенные в пешей доступности природные парки «Юговосток» и «Монахов пруд», позволяют кататься на лыжах зимой, на велосипеде летом, плюс купаться и загорать на уютном пляже.
Как видите, писать могу долго, еще больше могу рассказать, если будет интересно конечно. Пишите. Звоните. Не стесняйтесь. Скрывать мне нечего. Все покажу. Все расскажу!
Контакты
Михаил 8(927)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Объявления на карте
Возможно вас заинтересует
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x