Показать форму поиска
Объявление id-1958180

Продам однокомнатную квартиру, 32 м2

Саратов, ул.Лунная. д.22 Размещено 25 Декабря, 14:43
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 350 000 Р
1 м2 - 42 188 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 32 м2
  • Жилая площадь 29 м2
  • Площадь кухни 5 м2
  • Ремонт евро
  • Этаж 4 из 9
  • Тип дома кирпичный
Новая квартира, только после ремонта. Есть полный комплект документов на технику и мебель, готов к оформлению сразу, все платежки погашены.
О квартире: 2-я дачная, район бассейна Дельфин, рядом ясли, детский садик, школа, спортзал, в соседнем доме продуктовый магазин и аптека. Подходит как молодоженам так и семейным парам.
Опись мебели с квартирой: раскладной диван в зале (двухспальний с боксом для одеяла и подушек) - 1 шт., компьютерный стол - 1 шт., стол раскладушка - 1 шт., компьютерный стул в зале - 2 шт., камин с зеркалом в зале - 1 шт., металлические ящики для документов - 2 шт., тумба в зале - 1 шт., шкаф в прихожей - 1 шт., тумба и зеркало в прихожей - 1 шт., стулья в прихожей - 2 шт., вешалка в прихожей - 1 шт., кухня студия новая - 1 шт., столик кухонный - 1 шт., диван на кухне - 1 шт.
+ новый ремонт в ванной и замененные на новые ванная и раковина и туалет. И новые жалюзийные решетки в зале (вертикальные) - салатового цвета и на кухне белого цвета (горизонтальные).
Опись техники с квартирой - кондиционер наружный и внутренний блок на еще на гарантии - 1 шт., микроволновка - 1 шт., чайник-термос - 1 шт., холодильник - 1 шт., газовая плита - 1 шт.
Обоснованный торг только при просмотре, уступлю только при веских основаниях.
Контакты
Rieltor 8(927)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x