Показать форму поиска
Объявление id-1958300

Продам трехкомнатную квартиру, 58 м2

Энгельс, Ул. Волоха 5 Размещено 12 Февраля, 11:08
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 1 700 000 Р
1 м2 - 29 310 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 3
  • Площадь 58 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 5 из 5
  • Тип дома кирпичный
Центр города, 3-х комнатная квартира.
Комнаты просторные, светлые, на две стороны: создают комфортную атмосферу и уют.
Вас встретит просторная прихожая, светлая кухня с встроенным кухонным гарнитуром; кухонный уголок добавит дополнительный уют к вашему застолью и семейному чаепитию, застекленный балкон и пластиковые окна придадут дополнительную чистоту и тишину и дополнительно осветлят комнаты.
Санузел раздельный, в кафеле, постельных тонов.
В квартире установлены приборы учета на электричество, холодную и горячую воду, что позволяет сэкономить на коммунальных платежах, что очень важно в современное время.
Дом очень теплый, кирпичный, подъезд всегда поддерживается в чистоте. Крыша не течет. Во дворе всегда можно найти парковочное место.
Квартира в собственности более 5 лет, возможна покупка по ипотеке.
В шаговой доступности расположены отделения банков, медицинские центры, стоматологии, поликлиники, аптеки, парикмахерские. Наличие рядом школ 33, СОШ Патриот, музыкально-эстетического лицея, Политехнического института, детских садов позволят быстро добраться вашему ребенку на занятия, а родителям обеспечат дополнительный комфорт. Супермаркеты, магазины, рынок в шаговой доступности помогут в выборе свежих продуктов и позволят быстро накрыть стол хозяйке. Удобная транспортная развязка позволяет совершать поездки по всем направлениям города.
Контакты
Айгуль 8(937)2 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x