Показать форму поиска
Объявление id-1958513

Сдам однокомнатную квартиру, 35 м2

Саратов, аткарская Размещено 2 Июня, 09:17
Объявление устарело Срок размещения объявления закончился
Цена 9 000 Р
Характеристики
  • Кол-во комнат 1
  • Площадь 35 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Ремонт хороший
  • Этаж 3 из 9
  • Тип дома кирпичный
Сдаю 1 ком квартиру по адресу Аткарская д 42/54, район ЖД вокзала, рядом стадион "ЛОКОМОТИВ". Квартира общей площадью-35 кв метров, жилая-19 кв метров, кухня-6 кв метров + балкон застекленный, рамы пластиковые, расположена на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Квартира чистая, уютная, теплая, со всей необходимой мебелью для проживания и техникой, в комнате- два спальных места, два хороших раскладных дивана, стенка со шкафами, стол письменный, тумба под т/в + телевизор, на кухне- кухонные шкафчики, газовая плита, холодильник, стол кухонный, табуретки, посуда ( кастрюли, сковорода, тарелки, ложки,
вилки), санузел совмещенный ( туалет + ванна), просторный коридор, хорошая входная металлическая дверь.
Арендная плата + счетчики ( свет и вода), счетчики за месяц выходят недорого от 400 руб до 1000 руб, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.
Квартира сдается на любой срок- месяц, два, полгода, можно студентам ВУЗов- двум молодым людям, или девушкам, или семейной молодой паре, или для семьи с одним ребенком, старше 7-ми лет, желательно славян, но рассмотрим и другую национальность.
Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, рядом все ВУЗы- СГУ, СГМУ, Аграрный университет, ПАГС, Политех, магазины, вещевой рынок, транспорт по всем направлениям.
Квартира реальная, фото полностью соответствуют квартире, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-3200 рублей, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога- нет, звоните, покажу.
ТАК ЖЕ есть:
2-х ком квартира в центре, по адресу Московская д 122/126, 45/30/6-метраж, расположена на 5-м этаже 9-ти этажного дома, в хорошем состоянии, с мебелью и техникой, цена 9000 руб + счетчики ( свет, вода), сдается любым жильцам.
2 - х ком квартира по адресу Железнодорожная д 5/9, район СГУ, СГМУ, ПАГСа, ЖД вокзала, 55/30/8-метраж, средний этаж/ девятиэтажного дома, комнаты изолированные, полностью с мебелью и техникой, цена 10000 руб + счетчики ( свет, вода).
1 ком квартира на 2-й Садовой, остановка "Школа", район Политеха, небольшая по площади, уютная,современная, полностью с мебелью и техникой, цена 8000 руб + свет.
Контакты
Ирина 8(937)8 ххх показать телефон Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на СарБК
Похожие объявления
Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x