Новости недвижимости Саратова

От продажи 24 объектов Саратов намерен получить 170 млн

От продажи 24 объектов Саратов намерен получить 170 млн 25 Июля 2014, 10:56

Сегодня проходит внеочередное заседание Саратовской городской думы. На нем присутствуют 34 депутата из 41-го. В повестке - 14 вопросов и "разное".

Первым вопросом были внесены поправки в перечень объектов, подлежащих передаче в муниципальное пользование. В список вошли оборудование видеонаблюдения, которое будет отдано полиции города, а также помещение на пл. Орджоникидзе для передачи его "Центру правовой и методической поддержки садоводов". Из перечня исключаются часть помещения на пр. Энтузиастов в связи с просьбой о его аренде для размещения сетей связи и объект на Бабушкином взвозе - из-за "технической ошибки".

Внесены изменения в список имущества, подлежащего приватизации. В него вошли 24 объекта, от продажи которых планируется получить 170 млн.

Изменили депутаты и положение о дорожном фонде: средства можно будет направлять на погашение кредиторской задолженности прошлых лет, на субсидии муниципальным учреждениям на содержание и ремонт дорог, на приобретение техники.
Кредиторская задолженность прошлых лет, которую необходимо уплатить по решениям суда, по словам главы комитета по дорожному хозяйству Валерия Данилина, составяет 28 млн.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x