Новости недвижимости Саратова

Сообщается о продаже госимущества почти на 10 млн рублей

Сообщается о продаже госимущества почти на 10 млн рублей 7 Авг 2014, 08:46

В комитете по управлению имуществом Саратовской области состоялись открытые торги по продаже государственного имущества Саратовской области. Процедура прошла в соответствии с Федеральным Законом "О приватизации государственного и муниципального имущества".

На торги были выставлены здание клуба-столовой вместе с земельным участком площадью более 9 тыс. кв. м., расположенные на территории бывшего детского лагеря "Лесной" (Саратов). Стартовая цена лота – 4,2 млн руб. В аукционе приняли участие пять претендентов. При проведении торгов участники аукциона открыто заявляли предложения о цене. Окончательная цена за этот лот составила 6,5 млн.

Второй лот – подвальное помещение в жилом доме на Чернышевского ушел за 1,9 млн.

Также в ходе открытой продажи посредством публичного предложения были проданы пожарная вышка в Вольске за 223 тыс. и нежилые помещения на Лесной в Саратове за 957 тыс.

Средства от продажи поступят в бюджет Саратовской области после заключения - в соответствии с действующим законодательством - договора купли-продажи между продавцом и покупателем.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x