Новости недвижимости Саратова

Предложено закрыть новую набережную до проведения экспертизы

Предложено закрыть новую набережную до проведения экспертизы 27 Мар 2015, 13:47

Сегодня в Саратовской областной думе на совещании обсуждали выполнение "Саратовгесстроем" обязательств по строительству новой набережной.

"Сейчас, конечно, есть сомнения, что средства на эти цели будут освоены. Мы с ними встречались несколько раз, и уже тогда было понятно, что работу они продолжать не могут. Закрыть участок этой набережной необходимо до проведения экспертизы, потому что если что-то произойдет, это не сможет исправить никакая рабочая группа", – сказал зампред Валерий Сараев.

"Давайте начистоту. Главная проблема в том, что у нас начинает складываться система с побегом подрядчиков. Такая ситуация была с детсадами в Балашовском районе. В Советском районе дома до сих пор не сданы, и подрядчика меняем", – сообщил Леонид Писной.
Сараев, в свою очередь, предложил депутатам не вставать в оппозицию к исполнительной власти и заниматься общим делом. "Но если мы не можем освоить деньги, давайте их не брать", – предложил депутат.

На следующей неделе на набережной начнет работать экспертным комиссия, результаты проверки будут подготовлены к следующему заседанию рабочей группы.
Депутат Сергей Нестеров завершил мероприятие напоминанием, что эта проблема "досталась нынешней власти в наследство от губернатора Павла Ипатова, который и привел "Саратовгесстрой".

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x