Новости недвижимости Саратова

На слушаниях обсудят строительство офисных зданий и размещение дач в овраге

На слушаниях обсудят строительство офисных зданий и размещение дач в овраге 30 Июля 2015, 17:24

31 июля в 10 час. в администрации Фрунзенского района Саратова состоятся очередные публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

На голосование будут вынесены 15 вопросов. В частности, участникам слушаний предлагается высказать свое мнение по поводу строительства отдельно стоящего офисного здания на участке по адресу ул. Челюскинцев, 92 (между Соборной и Радищева). Еще одно коммерческое здание предполагается возвести в пос. Семхоз на ул. Городской.

Будут обсуждаться размещение магазинов от 150 до 500 кв. м. на Большой Садовой, 297, и Перспективной, 22, дач на площади 7 тыс. кв. м. на южном склоне Алексеевского оврага, предоставление разрешений на строительство жилых домов выше 9 этажей на ул. Топольчанской и Блинова, от 4 до 8 этажей – на пересечении ул. Керамической и 2-го Петровского пр., автостоянки вместимостью до 100 машиномест на ул. Академика Антонова. На обсуждение будет вынесено также отклонение от предельных параметров застройки для домов, строящихся в пос. Новосоколовогорский и на ул. Вишневая.

Начало регистрации участников в 9 час.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x