Новости недвижимости Саратова

В загородном поселке хотят разбить собственный парк

В загородном поселке хотят разбить собственный парк 27 Июля 2017, 10:41

Поселок "Родные просторы" под Саратовом в этом году вырос на 24 дома, увеличив свою площадь до 62 гектаров.

Всего планируется построить 450 зданий. Сейчас в жилкомплексе разбит бульвар с фонтаном, в ближайших планах - обустройство собственного парка, который местные жители смогут использовать для прогулок и пикников.

Ранее в поселке появились 2 уличных бассейна, один из них - с подогревом, другой - "Арктик-спа" с профессиональным гидромассажем и сауной из канадского кедра. В жилкомплексе имеются также теннисный корт, волейбольная, спортивные и детские площадки. На стадионе постоянно ведутся тренировки по футболу, плаванию и теннису.

Ежегодной традицией стало празднования Дня рождения поселка. В этом году для гостей праздника был организован банкет, на котором фирменные угощения презентовал ресторан "Москва". Для развлечения жителей были предусмотрены конкурсы с ценными призами, живые статуи, мастер-классы, аквагрим и небольшой контактный зоопарк. Выступали музыкальные и танцевальные коллективы.

"Родные просторы" - охраняемый коттеджный поселок закрытого типа, расположенный недалеко от пересечения Усть-Курдюмского тракта и объездной дороги Саратова.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x