Новости недвижимости Саратова

Пост гендиректора фонда капремонта снова стал вакантным

Пост гендиректора фонда капремонта снова стал вакантным 4 Окт 2017, 09:34

Андрей Блохин уволен с должности генерального директора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области.

3 октября министерство строительства и ЖКХ региона объявило очередной конкурс на замещение вакантной должности руководителя организации. При этом информация о Блохине из раздела "Генеральный директор" на сайте фонда удалена.

Конкурс на эту должность в этом году состоится уже в 5-й раз. Заявки от претендентов принимаются до 27 октября. Процедура состоит из трех этапов: 3 ноября состоится оценка поданных кандидатами документов, затем они должны будут пройти экзамен Минстроя РФ, 16 ноября те, кто дойдет до третьего тура, пройдут собеседование в региональном минстрое.

Напомним, Блохин выиграл конкурс на должность 31 августа. Однако через 3 недели стало известно о возбуждении в отношении него уголовного дела по подозрению в присвоении денег МУП "Саргоркапстройкомплект", которое он раньше возглавлял.

С 18 июля Блохин руководил фондом в статусе и.о. Одним из его нововведений стала публикация на счетах, присылаемых всем собственникам, вне зависимости от наличия долгов, "досудебных претензий". Блохин успел также встретиться с управляющими компаниями, пообещав подать иски в суды на 189 тыс. должников. 

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x