Новости недвижимости Саратова

В аэропорту готовят помещения для обработки багажа

В аэропорту готовят помещения для обработки багажа 19 Апр 2018, 15:46

В пассажирском терминале нового аэропорта Саратова ведется обустройство помещений, предназначенных для обработки багажа, сообщает пресс-служба холдинга "Аэропорты регионов".

В зоне регистрации, секторах досмотра и сортировки багажа вылетающих пассажиров, а также залах прилета внутренних и международных рейсов возводят стены и прокладывают инженерные коммуникации. Эти помещения располагаются на первом этаже здания и занимают площадь около 5 тыс. кв. м.

В июне этого года там планируется начать монтаж оборудования системы обработки багажа. Она будет включать в себя ленты транспортировки багажа от 12-ти стоек регистрации в зону досмотра и сортировки, досмотровые томографы, 4 багажные карусели для комплектации багажа вылета, а также 4 ленты выдачи багажа - по две в залах прилета внутренних и международных рейсов. Сообщается, что производительность системы позволит обрабатывать до 1,5 тыс. мест багажа в час.; "она будет оснащена автоматическими сканерами багажных бирок, что позволит исключить ошибки при сортировке багажа пассажиров на несколько рейсов одновременно".

В здании пассажирского терминала завершается монтаж несущих металлических колонн и ферм перекрытия - смонтировано 80% от общего объема.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x