Новости недвижимости Саратова

Меняется планировка бывших земель "НИИСХ Юго-Востока"

Меняется планировка бывших земель "НИИСХ Юго-Востока" 6 Июня 2019, 16:34

В Саратове подготовят проекты межевания четырех земельных участков. Об этом идет речь в опубликованных сегодня постановлениях городской администрации.

В частности, размежуют две территории в Волжском районе - в границах улиц Скоморохова, Защитников Отечества, Красной, проездом без названия и 1-м проездом Исаева; Лермонтова, Троицким взвозом, Набережной Космонавтов и Московской.
В Октябрьском районе подготовят еще 2 проекта - в границах Советской, Чапаева, Шевченко и Рахова; Чапаева, Ильинской площади, Шелковичной, Симбирцева и Белоглинской.

Кроме того, должна быть обеспечена подготовка изменений в проект планировки территории на части бывших земель "НИИСХ Юго-Востока" от Шехурдина до Танкистов и реки 1-й Гуселки в Ленинском и Кировском районах с проектом межевания.

Проекты рекомендовано подготовить в течение года.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x