Новости недвижимости Саратова

Строители Дворца водных видов спорта отстали от графика

Строители Дворца водных видов спорта отстали от графика 16 Мая 2020, 11:37

У подрядчика, который занимается строительством Дворца водных видов спорта в Саратове, имеется отставание от графика по некоторым видам общестроительных работ (кирпичная кладка, кровельные работы, бетонная отделка чаши бассейна). Об этом сообщается в Instagram вице-губернатора Александра Стрелюхина.

Субподрядчики приступили к первичной отделке помещений, выполняются работы по штукатурке и шпатлевке. Председатель кабинета министров считает, что "в этом направлении работу также необходимо усилить".

Подрядчикам вместе с комитетом по реализации инвестиционных проектов в строительстве поручено в течение двух дней сформировать предложения по наращиванию темпов и выхода из сложившейся ситуации за счет привлечения дополнительных бригад или договора субподряда.

Напомним, идея строительства Дворца водных видов спорта зародилась у губернатора Валерия Радаева еще в 2012 году, но к ее активной реализации удалось приступить только в прошлом году, когда на это нашлись деньги (в 2019-м - около 400 млн, в этом - почти 600 млн). Завершить строительство объекта планируют в этом году.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x