Новости недвижимости Саратова

Защитой дольщиков займется спецкомиссия

7 Дек 2006, 16:44 Опубликовано постановление о создании межведомственной комиссии по защите прав участников долевого тсроительства.
В ее составе - 21 человек. Возглавляет орган зампред облправительства Андрей Новицкий, министр строительства и ЖКХ Дмитрий Федотов является заместителем.

В числе членов - депутаты облдумы Ольга Алимова и Леонид Писной, министр-председатель комитета по управлению имуществом области Александр Бовтунов, председатель комитета по архитектуре и градостроительству Саратова Владимир Вирич, директор окружного филиала Лицензионного центра при Госстрое Владимир Константинов, руководитель облуправления ФРС Сергей Тимошин.
Все участвуют в работе комиссии на общественных началах. Заседания поводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Задачи комиссии - мониторинг и анализ ситуации, связанной с долевым строительством, подготовка предложений по совершенствованию законодательства, подготовка и направление рекомендаций по принятию мер для устранения недостатков и нарушений.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x