Статьи

Квартиры в новостройках: что нужно знать покупателю?

20 Фев 2017, 14:40

Сегодня нет более простого и доступного способа решения жилищного вопроса, чем покупка квартиры в новостройке. Цены на квадратные метры в строящихся или только что введённых в эксплуатацию домах на порядок ниже, чем стоимость вторичного жилья. Поэтому всё больше покупателей сознательно выбирает покупку квартиры в новостройках Москвы, Подмосковья и других городов.

Среди всех российских городов лидером по объёму продаж первичного жилья выступает Москва и область. Причём, доля продаж Подмосковья стремительно растёт, приближаясь к столичным показателям. Прежде всего, это вызвано очень выгодными условиями на покупку квартир в новостройках Подмосковья. Убедиться в этом можно, посетив сайт mois1.ru, где представлены самые привлекательные предложения от застройщика на покупку современного, комфортабельного жилья в ближайшем Подмосковье недорого.

Планируя покупку квартиры в новом доме в столице, области или любом другом регионе, необходимо определиться с застройщиком. Это должна быть известная и работающая не один год строительная компания с хорошими отзывами. Важно также, чтобы застройщик предлагал различные схемы финансирования жилья – от рассрочки до покупки в кредит на условиях ипотеки. Гибкая финансовая политика застройщика – залог комфортной покупки жилья без чрезмерной нагрузки на бюджет покупателя.

Выполняю запрос
пожалуйста подождите
Нашли ошибку
x